Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Напугали ребенка

Johnny
1832140
11 лет назад · 5604 просмотров
Вот такие мамашки ходят у нас в городе. До перехода 20 метров. Осторожно нецензурная лексика!

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
107 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Alexander Alexandrovich
491

11 лет назад
Обе стороны хороши.
Материться при ребёнке…
Водила мог бы и пропустить, не пугая ребёнка и не вступая в перебранку с дурами.
Хотя с роднёй не повезло, по ходу. Угробят дитя своей глупостью.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга Показать
Alexander Alexandrovich
Worms1
491

11 лет назад
Каким пунктом ПДД это регламентировано? Где указано про "нельзя пропускать"?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга Показать
Alexander Alexandrovich
UkiTaki
491

11 лет назад
Давайте-ка будем жить не по понятиям, а по законам. Есть закон - будем исполнять. Не определено законом - будем исходить из ситуации.
Пугать ребёнка и орать матом - удел быдла.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Alexander Alexandrovich
IVANblCH
491

11 лет назад
Об этом и говорил: обе стороны хороши.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Alexander Alexandrovich
Worms1
491

11 лет назад
"Учитель" на дороге - последний человек, убожество. Вот ей-богу - хуже никого придумать не могу.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Alexander Alexandrovich
BWSHARK
491

11 лет назад
И? Вы что, решили взять на себя функции полиции? Ну так не сигнальте и не материтесь, а оформите нарушителям штраф, если имеете такие полномочия. Если не имеете - обратитесь в полицию с заявлением о правонарушении.
Или, может, совершалось преступление и вы не могли не вмешаться?
Что за бред? :)
ЗЫ: хочешь учить других - учи. Только не обижайся потом, если по морде словишь ;)
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Alexander Alexandrovich
BWSHARK
491

11 лет назад
Ты сам понял, что за херню щас написал?
Сигналить ты будешь, ага. Не удивляйся, говорю, когда тебе такие же придурки, вроде тебя, нос сломают и машину попортят.
"Учитель" хренов :)
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 107 комментариев

На что жалуетесь?