Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Спасение собаки, упавшей в глубокий колодец

Forestdude
690990
10 лет назад · 2307 просмотров
Этот случай произошел в Индии, где парень заметил неведомое существо барахтающееся в воде, на дне колодца. Этим неведомым существом оказалась собака, которая попал в беду. Парень не долго думаю собрал команду неравнодушных людей и организовал спасательную операцию. Однако спасение пса из колодца оказалось труднее, чем они ожидали

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
5 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Иавп
−22

10 лет назад
donate to support rescue in india! Да собаку в колодец они сами и кинули скорее всего, новый способ заработка как по мне...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Александр Новицкий
286

10 лет назад
Главное, чтобы не съел)))) Шучу! МОЛОДЕЦ!!!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 5 комментариев

На что жалуетесь?