Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Фредди Меркьюри посмеялся над попыткой Канье Уэста исполнить легендарную «Bohemian Rhapsody»

Forestdude
690990
10 лет назад · 101918 просмотров
Неделю назад на фестивале Glastonbury, рэпер Канье Уэст назвал себя «величайшей рок-звездой современности» и рискнул исполнить культовую композицию «Bohemian Rhapsody» легендарной группы Queen. Фанаты группы возмущенные таким издевательством над классикой решили сделать ироничное видео, в котором Фредди Меркьюри посмеялся над жалкой попыткой Канье Уэста и продемонстрировал, как действительно надо исполнять эту песню. Предлагаю и вам почувствовать разницу.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
867 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Максим
272

6 лет назад
Что этот нигер себе позволяет
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 867 комментариев

На что жалуетесь?