Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Соседка

11 лет назад · 16379 просмотров
У меня конченые соседи снизу. Очень. Они просто помешаны на шуме и, походу, ходят по квартире со шваброй, чтобы при любой возможности постучать по потолку.
Посты на ту же тему
172 комментария
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Василий Х.З
316

11 лет назад
У нашей знакомой была такая же ситуация. У нее телевизор стоял возле дивана,чтобы звук громко не делать. Соседка на нее регулярно вызывала милицию,подавала в суд. В итоге знакомая решила проблему оригинально. На тот момент незамужняя, она познакомилась с офицером милиции в хорошем звании и должности. Поэтому очередной наряд по приезду просто отдал честь и уехал. И второй (соседка не унималась), а третий сразу зашел к соседке и видимо пообещал что-то такое, что соседка успокоилась раз и навсегда.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 172 комментария

На что жалуетесь?