Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Лихие 90-е. Атрибуты настоящего бандита того времени

10 лет назад · 486852 просмотров
Девяностые стали настоящим испытанием для новой России. В стране процветал рэкет, бандитизм. Система правопорядка была не в силах противостоять напору тогдашних бандитов. А помните ли вы, по каким атрибутам можно было вычислить "братка" из 90х?
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
848 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Hardline88
202

10 лет назад
Вопрос к автору. Вы думаете что это хорошее время было для страны? Или может создать сейчас столько постов с одной фоткой это нормально? И да автор хотел бы тебе сказать,что по-моему бандиты и прочее это совсем не круто,ибо такой как Вы,а я уверен что Вы такой,при любом случае который касается Вашей безопасности или требующей вмешательства без долгов и прочего обратится к полиции......а тюремную чифирно-туберкулезную романтику и прочие оставьте!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 848 комментариев

На что жалуетесь?