Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

15 фраз российских политиков, которые невозможно забыть

Alphabita
7576.5
10 лет назад · 158187 просмотров
Велик могучим pусский языка!
А в устах российских политиков он раскрывается во всей красе. Фразы, сказанные ими, иногда становятся легендарными и уходят в народ, превращаясь в байки и анекдоты.
Именно о таких фразах пойдет речь.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
514 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга Показать
bucmec
−293

10 лет назад
Ельцин еще говорил, берите суверенитета сколько хотите, Горбачев отметился , перестройка - делай дело по совести, а у сраного пуйла кроме "сортира" и вспомнить нечего, какие времена, такие и политики..
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
bucmec
Дикий Странник
−293

10 лет назад
все что он "сделал" это вспенился на нефтебаксах нулевых вместе со своей ОПГ, а то, что страна развалена и наполнена зомби типа тебя, так это давно понятно всем нормальным людям..
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Лыбедь
bucmec
321

10 лет назад
Это вы сейчас про свою укурию говорите?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
bucmec
Лыбедь
−293

10 лет назад
пыдар, я это говорю про твою пыдарию...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Павел Конев
bucmec
3

9 лет назад
Ты не знаешь , что такое развалина . Приезжай в украинский городок . Это [мат] . Евроинтегация мать еее
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 514 комментариев

На что жалуетесь?