Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Офис компании Wargaming, который никто не видел

Ким
12067
10 лет назад · 59515 просмотров
Компания Wargaming знаменита во всём мире среди любителей игр всех возрастов. Главным образом известна огромным доходом. Ведь аудитория - взрослые платежеспособные мужчины. По некоторым данным за прошлый год игры заработали 500 миллионов долларов.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
384 комментария
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
ХочетсяМолока
277

10 лет назад
На самом деле не плохо, что Варгэйминг тратит столько средств на своих сотрудников. Это прекрасно, боссы понимают, благодаря кому их компания может сказать, мы самые большие из первых.

Их конкурент, Гайдзин интертрейнмент, не потратит лишней копейки денег ни на тестеров, ни на комъюнити менеджеров,ни уж тем более на отдел развития игрового взаимодействия.
Даже если у Гайдзинов появятся эти деньги, они их все-равно не потратят.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 384 комментария

На что жалуетесь?