Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Эксперимент: знают ли россияне свою страну?

Anarasius
1191940
10 лет назад · 83737 просмотров
Журнал «Моя Планета» решил выяснить, как у наших соотечественников обстоят дела с географией. Они провели эксперимент на ВДНХ: обратились к прохожим, попросив нанести на контурную карту России города-миллионники — крупнейшие населенные пункты, где проживает более 1 млн человек. В список вошли 15 мегаполисов: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Самара, Челябинск, Омск, Ростов-на-Дону, Уфа, Красноярск, Пермь, Волгоград и Воронеж.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
585 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Удалить комментарий?

Удалить Отмена

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Andrey
194

10 лет назад
Россияне... Меня одного тянет блевать от этого слова? Оскорбление какое-то...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Нет, они не русские, но они русские. Да, логика - это не твоё, товарищ. Поэтому для логичных людей есть русские, а есть россияне. В английском языке нет такого разделения, в немецком есть.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 585 комментариев

На что жалуетесь?