Как выглядели звезды российского спорта в 90‑е
В Сети набирает популярность флешмоб, посвященный культуре 90-х годов. Знаменитости и спортсмены с удовольствием вспоминают, как они выглядели и чем занимались в лихие годы.
9. Футбольный матч
Футбольный матч между командами правительства Москвы и правительства России. Борис Ельцин (в центре) и Гарри Каспаров (справа), игрок команды правительства России перед началом игры.
11. Президент итальянской фирмы Фернандо Калдирола и Виктор Онопко на презентации продукции фирмы «Калдирола».
12. Баскетболисты Александр Волков, Ринас Куртинайтис и Арвидас Сабонис с тренером Александром Гомельским (второй слева) на Красной площади.
18. Виктор Черномырдин (в центре) что-то обсуждает с Александром Карелиным (слева) и Денисом Панкратовым (справа) на правительственном приёме в честь победителей Игр в Атланте.
20. Матч между сборными командами России и ФИФА, посвященный 100-летию российского футбола и 850-летию Москвы. Юрий Лужков (слева) и Йозеф Блаттер.
21. Чествование «Спартака», чемпиона России по футболу, в ГКЦЗ «Россия. Дмитрий Аленичев дает автограф болельщику
Источник:
Посты на ту же тему
193 комментария
9 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена9 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена9 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена9 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена