Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Девушка получает $60K за счет сдачи жилья и путешествует по всему миру

Fuchsia
556580
10 лет назад · 41751 просмотров
Катрине 27 лет, она уволилась с постоянной работы и начала путешествовать по миру. Но в отличие от многих авантюристов, быстро прокатавших все накопленные средства, девушка нашла способ сохранить финансовую стабильность - сдает в аренду квартиру в Калифорнии.

Источник:

Посты на ту же тему
261 комментарий
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

felf
137

10 лет назад
Самый кайф что тут еще не уточняется одна вещь... имеющим паспорт американца во многих странах не нужна виза...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 261 комментарий

На что жалуетесь?