Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Ничего не меняется

Andrei
1123190
10 лет назад · 27595 просмотров
Ждал посылку из Китая. Установил приложение Почты России...
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
157 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Iegudil
491

10 лет назад
Минусят те гондоны, которые на почте не были более полугода.
Всё изменилось, на почте очередей минимум, посещаю почту 4-5 раз в месяц.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Veresk
Iegudil
−1

10 лет назад
Iegudil , гандона твоя мать родила!
Я на почте постоянно бываю. Очереди мин. на пол-часа. Штат не укомплектован. Заказал 3 посылки из Китая и Кореи Дошла только одна!!! Остальные потеряли. Iegudil, гандоны на почте сидят! (ну а про мать я писал уже)
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Iegudil
Veresk
491

10 лет назад
Пишите и будет счастье на вашем участке.
За четыре года не было утеряно ни одной посылки.
А если ты из гондонов, не обязательно так палиццца.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Veresk
Iegudil
−1

10 лет назад
Если ваша гондоматерь в детстве не объяснила вам, что нельзя по погоде на своём участке судить о погоде всей страны - это беда всех вы3,14здышей гондоматерей
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
HeathRow
375

10 лет назад
в какой из параллельных вселенных находится такое почтовое отделение?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 157 комментариев

На что жалуетесь?