Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Pоссийский менталитет ?

vimmat
1584
10 лет назад · 40563 просмотров
Меня задолбал текущий российский менталитет. Приведу примеры довольно показательных предложений, которые мне поступили на рабочую почту за последнюю неделю.
Посты на ту же тему
335 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Anna
0

8 лет назад
Нет такого понятия как менталитет. Это постулат социологии. Люди таковы, в какой позе их имеет власть. Если вы получаете 12000 в месяц, работая в Почте России (реальная з-п на момент прошлого лета, какая сейчас , не знаю, ибо моя знакомая не выдержала и ушла), у вас двое детей, алиметного папу никто найти не может, чтобы высчитать с него деньги на детей, но кормить их все-равно приходится... Из названной суммы 5000 квартплата, 3000 кредит (потому что от зп до зп все равно не хватает), 2000 на поезд, остальное на макароны с сыром для детей, то, знаете, идите вы к черту со своим морализмом... Как могут, так и мечтают вылезти из нищеты. Скажите спасибо, что на большой дороге такие амазонки -матери с дробовиками не стоят, чтобы автомобилистов грабить и убивать... У нас еще очень морально устойчивые люли для такого нищенского образа жизни, я вам доложу...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 335 комментариев

На что жалуетесь?