Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Как провожали в последний путь, советских вождей

Жнец
90899.4
10 лет назад · 1307 просмотров
В СССР дольше всего у руля государства находились два человека: Сталин – 29 лет и Брежнев – 18. Но даже политические лидеры смертны. Вспомним о том, как провожали в последний путь советских вождей и что скрывалось за строчками официальных сообщений

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
22 комментария
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Garry
−76

10 лет назад
Жаль Горбачева не похоронили
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Артем Субботкин
0

7 лет назад
Кладбище, на котором похоронили Хрущова закрыли, потому, что на его могиле периодически кто-то справлял нужду, превратив ее таким образом в туалет. Когда я впервые услышал об этом школьником, не поверил. А сейчас узнал, что так оно и было. Еще помню частушки про лысого Никиту - оч. потешные и оч. неприличные.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Ольга
179

10 лет назад
В 80 году поступила в университет. На всех экзаменах по общественным и гуманитарным дисциплинам обязательны ссылки, что сказал Брежнев тогда-то и тогда-то да по такому -то поводу. С 82 года, естественно, Андропов, потом Черненко и тут Уп-с, 85 год, 3 дня до госа по научному коммунизму, где половина вопросов - речи Черненко. Консультации уже все прошли, на курсе начинается паника - а учить-то что? Нужен Черненко или уже нет? Или уже кого нового ждать? Выходит речь Горбачева и мы судорожно изучаем и заучиваем его ФИО. Преподы, видимо, тоже были в ауте, вопросы с Черненкой просто убрали.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 22 комментария

На что жалуетесь?