Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Фотограф сделала серию снимков в память о сестре

Fuchsia
556582
10 лет назад · 10278 просмотров
Сестра Джули Уиллсон родилась с синдромом Дауна, но она сплотила семью, показала, что такое безусловная любовь, и научила, как преодолевать любые трудности. Родители окружили Дину заботой и любовью, и она жила жизнью, полной счастья. Как только Джули начала заниматься фотографией, она стала мечтать о серии портретов людей с синдромом Дауна.


Девушка хотела не только осведомить общественность об этом синдроме, но и показать красоту этих людей, развеять этот страх и неприязнь к ним. Четыре года назад Дина умерла от сердечной недостаточности, эту серию снимков Джули посвятила любимой сестре.

Источник:

Посты на ту же тему
99 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Елена Бурмистрова
391

10 лет назад
Почему генетический дефект, который не несет полезных свойств (ну допустим были бы они супер умные, или супер быстрые) стали рекламировать? Ребенок с синдромом Дауна обуза для родителей и общества на всю жизнь. Так может все таки стоит помочь тем детям. кто может жить нормальной жизнью и приносить пользу?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Так. то что вы пишите - это НОРМАЛЬНЫЕ дети и они понимают, что так не должно быть, а вот дети с синдромом дауна, в большинстве своем - это собачка. как выдрессируешь, так и будут думать, и носиться с ними, как с особенными не правильно, собачки то же искренние и не врут, только не понятно почему с ними нельзя всю жизнь на пособие сидеть
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Ну убивать нет, но заставлять. людей принявших решении о их рождении, нести полностью самостоятельную ответственность. И никаких пенсий по инвалидности.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Lleu
Елена Бурмистрова
341

10 лет назад
Не боитесь, что и вас тихо экстерминируют, когда пользу перестанете приносить?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Елена Бурмистрова
Lleu
391

10 лет назад
Глобально мы все умрем, так что нет не боюсь.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 99 комментариев

На что жалуетесь?