Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Личная жизнь «уральских пельменей» и тайны уральского юмора

Miralanim
961854
10 лет назад · 229639 просмотров
Творчество команды КВН Уральские пельмени кому-то может нравиться, кому-то — нет, но тот факт, что у ребят есть определённый талант очевиден. Даже после ухода из Высшей лиги они остаются популярными. Их авторское шоу сейчас смотрят и любят миллионы телезрителей. Но в этом посте мы бы хотели рассказать о личной жизни ребят, о которой мало кто знает.

Источник:

395 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга Показать
Аглая
−265

10 лет назад
С трудом верила что их кто то смотрит... Ан нет оказывается вон сколько поклонников- плоского юмора высосанного из пальца.
Единственное отмечу - спасают их именно девчонки и это очень удивительно - ибо редкость, обычно юмор со сцены, это не женское, а у них прямо все девицы действительно талантливые и интересные .
Есть еще одна о ней здесь не написали кромп- губастой и черненькой, видела у них еще одну третью, такую маленькую с круглым лицом и акцентом.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Аглая
Vlad
−265

10 лет назад
Камеди это сплошная реклама смотреть не возможно
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
александра
439

10 лет назад
ИВАНЫЧ ЖЖЕТ(реальные пацаны)
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 395 комментариев

На что жалуетесь?