Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

От рассвета до заката: эволюция телефонов Nokia

10 лет назад · 3641 просмотров
Финская компания Nokia выпустила огромное количество мобильных телефонов, многие из которых опередили свое время и изменили индустрию.
34 комментария
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

ЭрнестАлмазов
350

10 лет назад
вот раньше были телефоны.у каждого свой неповторимый дизайн,свой характер,если можно так выразиться.я не только о нокиа,одна моторолла рейзер в3 чего стоила,дизайн опередивший время.а щас одно говно,все один на другой похожие,эээээээээээх.жизнь-боль.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
ЭрнестАлмазов
Evgen
350

10 лет назад
по теории,при эволюционировании,новое,должно быть во всем лучше старого.пока,я этого не вижу.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 34 комментария

На что жалуетесь?