Новогоднее чудо
Жили мы в деревне, в частном доме: Папа, мама, я собственно и сестра.
Так вот, 31 числа было куча снега на улице, не то что в этом году, и отец ближе к вечеру вручил мне самодельную лопатку для уборки снега, сам взялся за подобие щитка и работа закипела. С полчаса мы реально работали, ну как, отец чистил и раскидывал снег у крыльца, а я сзади накидывал обратно на расчищенное место снег и копал ходы в сугробах))
Ближе к концу работы он сказал взять лопату и откидать оставшуюся кучку снега, за что я и взялся, несколько раз копнув лопаткой сугроб, наткнулся на что то твердое, бросив инструмент я вручную начал рыть и моему счастью не было предела, когда я из кучи снега достал брикет мороженного перевязанного каким то цветным шнурком с подписью ОТ ДЕД МОРОЗА!!!
В тот момент я был самым счастливым ребенком на свете и вот уже на протяжении долгих лет, хоть и отца уже к сожалению нет давно, я вспоминаю эту историю и мне все так же тяжело сдержать эмоции - эмоции счастья из детства и веру в волшебство!!!
Всем счастья и волшебства в наступающем Новом Году.
(с) gho87

10 комментариев
10 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена10 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена10 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена10 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена