Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Эти люди экономят на всем!

10 лет назад · 132744 просмотров
Конечно, когда в стране кризис, экономия будет даже полезна. У всех людей разные представления о том, как нужно правильно экономить. Но иногда это может доходить до абсурда. В общем, смотрите подборку и делайте свои выводы!)

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
221 комментарий
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Tom
325

10 лет назад
Объясните мне, что тут сэкономили? На трубах? Или теплый пол в отопление врезали?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Tom
Deimos
325

10 лет назад
а кто-нить врезал теплый пол в систему центрального отопления?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
АнтонКондратьев
Tom
396

10 лет назад
Да, я подключил тёплый пол в ванной к системе, а один мой знакомый друг вывел его на балкон, после того как застеклил и утеплил.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
АнтонКондратьев
mds80
396

10 лет назад
Судя по тому что есть стояк обратки, это либо второй этаж, либо не частный дом. Я видел пару раз такие шедевры в квартирах. Ну во первых это металлопластик, а он как известно не любит много соединений, во вторых монтаж, скорее всего, делал сам хозяин, либо его знакомый, под пивко.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Natali Morugina
solzhenicyn
17

10 лет назад
у нас в доме спрятаны, это так построили, греют улицу. У родителей тоже в стене, но между комнатами. В хрущевке до этого жили - тоже в стенах были батареи.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Tom
Natali Morugina
325

10 лет назад
Это, чтоб еси че, легче ремонтировать. Вскрываешь стену молотками, пыль дым, потом болгарка, искры огни, потом сварка пламя... Чтоб все стихии так сказать пройти... :)
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Natali Morugina
Tom
17

10 лет назад
ага, чтоб жизнь малиной не казалась. Причем с молотком они придут тогда, когда вы свой дизайнерский ремонт закончили. Прямо на следующий день.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 221 комментарий

На что жалуетесь?