Источник:
Уроки чтения
Детство Гулливера
С комфортом...
Ох, эти каблуки...
Приревновал
Богатырь: ход конем
Р - радость
Каждому свое
Тяжелое детство, железные игрушки...
О, боги света!
Прямой наводкой
И не стыдно )
И не спрашивайте даже, почему...
У нас дедовщина
Молод еще такое смотреть...
Вот это меткость!
Из третьей будешь?
Этому больше не наливать...
...и круче всех живых
За что?
Искусство селфи
...это то еще искусство!
!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.
! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.
! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.
! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.
! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.
! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.
Удалить комментарий?
На что жалуетесь?
263 комментария
Удалить комментарий?
Удалить Отмена9 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена