Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Авария дня. Столкновение с Волгой в Республике Коми

Johnny
1832140
10 лет назад · 7306 просмотров
Евгений Сиразиев: "Съездили в Ухту, разложили Амарока об Волгу -) Волга - виновник, выскочила на встречку из за фуры."

Предыдущая часть

Источник:

Посты на ту же тему
140 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
ЕвгенийСиразиев
56

10 лет назад
Водитель я, скорость была не больше сотни, машина очень высокая плюс рег. висел под потолком, дорога чищеная и посыпанная песком. Я бы мог уйти в кювет, но там откос под 3 метра и близко лес с толстыми елями. Писателям, что пишут куда ты так валишь. как раз туда.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 140 комментариев

На что жалуетесь?