Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Оскар за лучшее видео с регистратора

10 лет назад · 5235 просмотров
Оскар за лучшее видео с регистратора. В нем прекрасно все. Оскар за лучшее музыкальное оформление. Оскар за операторскую работу. Оскар за лучший голос за кадром. Оскар за автотрюки. Оскар за лучшее предсказание от GPS навигатора.

Источник:

Посты на ту же тему
48 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Angry Citizen
59

10 лет назад
монтаж, но все ровно оскар автору за идею!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Angry Citizen
Prekoen
59

10 лет назад
Русский язык для меня не родной, так что простите меня как нибудь пожалуйста!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Angry Citizen
Jānis Bērziņš
59

10 лет назад
Не умничай и проходи мимо! Ради того, чтоб всякие зеваки не придирались к одной букве, я не собираюсь писать всякими программами! Суть было понятно, а учить и исправлять будете своих детей! Корректор хренов!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 48 комментариев

На что жалуетесь?