Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Началось?

Andey81
104025
10 лет назад · 18332 просмотров
Пока ещё трудно поверить своим глазам. Робкая надежда хочет перерасти в уверенность, но привычная уже с годами недоверчивость всё ещё берёт верх.

Источник:

Посты на ту же тему
1331 комментарий
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Sы_Jей
138

10 лет назад
вот теперь вижу что места для парковок будет больше!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Ai
221

10 лет назад
Вы говорите все за взятки. Как будто одно только разрешение от администрации надо было при возведении этих сооружений. Да там куча согласований с какими только службами и органами не надо было, на момент строительства. Все эти органы вынесли незаконные разрешения? Убрали 97 сооружений. Будем считать, что в каждом (по самому минимуму) 3 работников. Хотя объектов 97, а отделов там как я вижу куча. В каждый из них кто-то поставлял товар (ведем расчет на одну группу товаров), один водитель и один экспедитор на 10 торговых точек. Всего 9 водителей и 9 экспедиторов. Для каждого объекта, ну условно говоря пекарня пекла хлеб, перестала печь хлеб. Один пекарь и один помощник. В пекарню поставлялась мука и так далее ...... Каждый платил налоги, в пенсионный фонд фонд социального страхования, налог за землю. Да сейчас начнется двойная бухгалтерия и серая зарплата, но платили что-то. Облагораживали территорию. Сейчас этого нет. На мой взгляд. Это просто лоббирование интересов крупных торговых сетей, которым необходимо сдать торговые площади, реализовывать товар, а если не будет выбора, то люди пойдут туда в любом случае. ))))) Вот и все что я хотел сказать.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 1331 комментарий

На что жалуетесь?