Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Жорес Иванович Алфёров

10 лет назад · 7678 просмотров
С днём рождения!
Посты на ту же тему
102 комментария
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

div0
432

10 лет назад
Помню как тупорылые либерально-одарённые дети на телеканале дождь "брали" интервью у Жореса Ивановича. Было откровенно стыдно за этих макак.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
div0
shen bina
432

10 лет назад
Утрись ещё разок, грязная шваль. Засылаю тебе в тупое рыло еще один плевок.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
shen bina
div0
−219

10 лет назад
вонючка,в отличии от российских рублей,на которые ты последние 2 года харчишься,твои плевки-вещь сугубо виртуальная.так что утираться мне приходится только в твоем, воспаленнном русской вестной,воображении.но ты продолжай мечтать,без мечты русскому патриоту на подсосе никак нельзя-без мечты халявные жрачка и бухло органиЗЬмом хуже усваиваются.так что ты плюй дальше,герой,просидевший под юбкой.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
div0
shen bina
432

10 лет назад
Какой бы плевок ни был, виртуальный или реальный, -- это плевок и есть, мерзкая шваль. Так что тьфу тебе ещё раз в твою тупую рожу, мразь.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
shen bina
div0
−219

10 лет назад
это тебе так нравится думать,ссыкунишка,поскольку кроме виртуальных поступков не на что ты не способен-20 лет молчаливого пуканья в составе украины хорошо это подтверждают.был бы ты мужиком и патриотом-ходил бы на несанкционированные митинги и требовал присоединения к России,не боясь получить дубинкой от полиции,а то и реальный срок,как российские либералы,борящиеся за свое мнение.но поскольку ты трус,то сидел ты 20 лет дома,у жены под юбкой(если на свете вообще нашлась какая-то сердобольная,захотевшая жить с таким ничтожеством,как ты).тоже,скорее всего,виртуально плевался все 20 лет,воображая,что приближаешь своим, никому не видимым протестом,час прихода русской весны.жалкий,вонючий,ссыкливый импотент,вообразивший себя патриотом.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
div0
shen bina
432

10 лет назад
Даже не читаю твои испражнения, шваль. Тьфу в твоё тупое, конченное, свинячее рыло.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 102 комментария

На что жалуетесь?