Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

11 фактов о населении Индии, которые взорвут вам мозг

Mr. Jingles
310613
10 лет назад · 178018 просмотров
Вкратце: в Индии очень, ОЧЕНЬ много людей. Об этом вы, конечно, догадывались, но приведенная ниже статистика заставит вас взглянуть на эту страну и ее жителей новыми глазами.

Источник:

Посты на ту же тему
536 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Жанна
317

10 лет назад
12 факт: в Китае ещё больше народу. Как теперь жыдь?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Cyborg Deniz
Жанна
412

10 лет назад
да уже не больше...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Жанна
DugBenin
317

10 лет назад
вроде второго разрешили, а китайцы не хотят.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Last Крысобой
DugBenin
51

10 лет назад
Дорогуша, а ты что свечку держала ?
Да , расслабся, шучу! )))
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Last Крысобой
DugBenin
51

10 лет назад
"У нас пол страны за полярным кругом, и ничего". Что "ничего" ???? А ты опрос проводила, спрашивала каково им ?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 536 комментариев

На что жалуетесь?