Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Между Утопией и Антиутопией

astrakhaner
18654.2
10 лет назад · 1865 просмотров
Утопия - это модель освобожденного общества. Антиутопия - модель порабощенного общества. И то и другое - негативно воспринимается современным обществом. Наша сегодняшняя задача - найти золотую середину. Лучше эволюционировать в сторону Утопии, чем деградировать в сторону Антиутопии...Модель "Экономикс" более не эффективна. Проект "Земля" - это новая модель, которая объединит человечество..
Посты на ту же тему
28 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Андрей
162

10 лет назад
Как то смотрел передачу, обсуждали фильм (Антиутопия или Утопия)Два типа (критики или нет не знаю) Один говорит это Утопия,другой Антиутопия.Теперь я ложу большой на это понятие.Не судите строго просто иногда люди которые причисляют себя к высшему обществу ни фига в этом не понимают.Наверное много г..на по телеку и в литературе.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Андрей
Максим
162

10 лет назад
Ложил ,ложу,кидаю,плюю,и тому подобное и так далее.Не цепляйся за опечатки
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 28 комментариев

На что жалуетесь?