Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

"В трех словах - невозможно!". Иностранцы о России

SundayFunny
3893.5
10 лет назад · 7100 просмотров
Сколько людей - столько и мнений, так уж повелось с давних пор. Разные мнения есть и о нашей стране - кто-то ее любит, кто-то не очень, кому-то нравится приезжать сюда, а кому-то нет. Мы снова устроили опрос "3 главных слова о России". Только в этот раз ребята оказались очень рассудительными, и каждый из них подробно объяснил, как он считает и почему. Итак, Россия глазами иностранцев - больше трех слов!

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
12 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Артем Сидоров
266

10 лет назад
Как написано выше мы никуда не выезжаем и нигде не бываем. Но почему то всех удивляет незнание английского.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 12 комментариев

На что жалуетесь?