Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

В США арестовали преступника, совершившего побег 48 лет назад

10 лет назад · 1726 просмотров
Полиция штата Коннектикут, США, арестовала 71-летнего Роберта Стаковица (Robert Stackowitz), совершившего побег из тюрьмы 48 лет назад. Беглый преступник жил в небольшом пригороде Хартфорда и занимался ремонтом лодок. Выйти на след беглеца, взявшего себе имя Боб Гордон, удалось лишь после того как он подал заявку на программу соцобеспечения.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
10 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Andrey Islentev
makenskiy
−21

10 лет назад
net na pobeg ne katit, etih 3-x krendeley, kotorie s Alcatraz sbezhali, do sih por ishut....a kontora kotoraya rukovodit paromnimi perevozkami dlya turistov na alcatraz daet eshe i million $ za ih nahodku
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Стройбат!
−305

10 лет назад
Как говорится: Жадность фраера сгубила.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 10 комментариев

На что жалуетесь?