Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Не убежал

Серж
12251.5
10 лет назад · 3153 просмотров
Авария Алтуфьевское шоссе 20 05 16 , после дтп виновник попытался скрыться, но экипаж ДПС его догнал
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
15 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Я один заметил, что всё чаще появляются ролики, в которых менты на месте ЧП, появляются раньше самого ЧП.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Александр
Carma Warrior
176

10 лет назад
В хорошевском районе, особенно в воскресенье с утра они охоту устраивают, на Волков Ночных, а также их гостей)))
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Александр
Carma Warrior
176

10 лет назад
Всё когда-то бывает))), бывает жестко в шашки играешь на двухполоске между встречными и попутными, а на следующий день на камеру попадаешь, за выезд всего на десять см за осевую, при объезде автобуса при полном отсутствии встречного транспорта , да и то выезд происходил по причине страховки от идиотов, которые бывают перед автобусом дорогу переходят, чтобы угол обзора увеличить. Где-то накасячил, карма догнала)))
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 15 комментариев

На что жалуетесь?