Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Популярный магазин онлайн-заказов ASOS посылает людям джинсы, сшитые для гигантов

Felis Catus
164300
10 лет назад · 19129 просмотров
В последние пару месяцев участились случаи доставки от ASOS, которые заставили множество британцев задуматься о том, что с онлайн-магазином что-то происходит. Десятки людей получили просто гигантские джинсы с невероятной длиной штанины. Обычно, когда мы заказываем из Китая, мы сталкиваемся с маленькими размерами чаще, чем с большими. ASOS же превзошел все самые далеко идущие опасения!

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Посты на ту же тему
130 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Фёдор
makenskiy
244

10 лет назад
Вот тупые иностранцы!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 130 комментариев

На что жалуетесь?