Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Павел Розумовский: Лично я потерял дар речи. Почитайте-ка, друзья!

Rusbond
234555
10 лет назад · 50254 просмотров
Сочинение ученицы 11 класса.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
492 комментария
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Фиона
333

10 лет назад
Читаю и плачу
я в школе тоже так думала, и в институте, и первый год на работе, а потом... а потом у меня была депрессия: почти все окружавшие меня люди стали вдруг глупыми и ленивыми, они вообще ничего не хотели кроме поесть и поспать... а потом я открыла для себя новые качества людей: наглость, жадность, лесть, лживость. Я до сих пор страдаю от этих открытий... своих детей не буду так воспитывать. Пороки у всех одинаковые, не надо забивать голову детям ложными представлениями о жизни, если у взрослых рыла в пуху по самые колени
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Фиона
Maxim
333

10 лет назад
Не буду воспитывать так чтобы они страдали от очевидных неисправимых веками пороков человечества
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
АртемЧурносов
Фиона
−8

10 лет назад
Может и не рожать тогда? Вдруг детина в "пороки" дастся? Оно же само по себе воспитываться будет!!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Фиона
АртемЧурносов
333

10 лет назад
Опоздал, Артемка, с советом
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Фиона
mr-kolorit
333

10 лет назад
уже давно прошел, но осадок остался...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Фиона
Maxim
333

10 лет назад
Проспись, Максимушка
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга Показать

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Влад Мензеров
mega.purgen
−582

10 лет назад
А вот эта карикатура очень точно отражает взаимоотношения русского народа и власть имущих на протяжении всей истории от Ивана Грозного и до наших дней!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 492 комментария

На что жалуетесь?