Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Почему вам стоит купить смартфон на Android вместо iPhone

10 лет назад · 76651 просмотров
Почему Apple уже не тот? И стоит ли переплачивать за iPhone и урезанную в России iOS? Итак, вот пять причин выбрать смартфон на Android вместо iPhone.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
1276 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

organik 51
142

10 лет назад
Куча всего не нужного в андроиде 2016 года, которое просто засоряет систему, и не позволяет телефону нормально работать... У сони устаревшие дисплеи, хорошая камера; У Самсунга, выедающий глаза своими цветами дисплей, но он хороший, и новый относительно технологий, а так же хорошая камера. Водонепроницаемость смартфона... Кому нужна? я лично не купаюсь в ванной с телефоном, не представляю, что он субмарина, а мой чл*н торпеда:)
Автономность работы, из андроидов пожалуй Филипс только нормальный.
А если вы хотите телефон на андроиде который не будет лагать, то за него надо отвалить также, около 50 тысяч.
Не, спасибо, 5 лет подряд какждый год обновлять телефон, не хочу больше, хватит с меня андроидов...
П.С.: с 2012 года по 2015 ходил с топовыми андроидами (HTC one X, HTC one M7, HTC one M8, HTC one M9, Samsung galaxy s6 edge)
П.С.2.: Samsung с изогнутым экраном почти не реально использовать одной рукой...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
organik 51
Наблюдатель
142

10 лет назад
"Сказать нечего, лучше промолчи, сойдешь за нормального"

Тогда зачем ты говоришь? Мог бы за нормального сойти... Сходи лучше в ванную, телефон искупай=))
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Наблюдатель
organik 51
195

10 лет назад
Я уже в ванной. Ты за всеми повторяешь?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
organik 51
Наблюдатель
142

10 лет назад
Интересно, что же я повторил?
А про Вас, есть хорошая поговорка - «Дай дураку х@й стеклянный — он и х@й разобьет, и руки порежет».
Поэтому побольше пенки, на смарт свой добавляете=)
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Наблюдатель
organik 51
195

10 лет назад
Тебе годиков сколько, малыш?Про повторения-см. свой же коммент выше. Про пословицу- это ты решил, что остроумный и она к месту? Можешь не отвечать, все равно детский лепет.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
organik 51
Наблюдатель
142

10 лет назад
За возраст пошёл вопрос... Я вижу человек Вы не далёкий, раз такие вопросы глупые пошли. Всего вам доброго и выпуститься из школы с хорошими оценками.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 1276 комментариев

На что жалуетесь?