Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

15 знаменитостей и их заболевания, о которых вы не знали

Fuchsia
554980
9 лет назад · 234579 просмотров
Они могут быть красивыми, талантливыми и знаменитыми, но звезды - тоже люди, и они подвержены тем же болезням, что и все остальные. Некоторые из них даже страдают от хронических недугов, но стараются это не афишировать. Вот 15 знаменитостей, чьи заболевания могут шокировать вас.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
89 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Michael M
−135

9 лет назад
Не пост, а гнойные сопли из горла гайморитчика, ну или жидкий стул из очка хроника!!! Автор, ну кому нужны твои рассуждения о чужих соплях.
Возьми да сделай пост о тех, кто исцелился от жесточайших болезней типа рассеянного склероза, рака или чего там еще.. Тех, кто вырастил себе новые органы, взамен утраченных - да-да, есть и такие. Ты же пишешь о всяком го в не, да еще у типа Ылиты обЧества... КАроче, работай, ханурик... )))
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 89 комментариев

На что жалуетесь?