Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Тест, который выявит ваши познания в калорийности продуктов (10 вопросов)

10 лет назад · 29016 просмотров
Сравним алкогольные напитки с популярными снэками. Что калорийнее: сливочный ликёр или шоколадный батончик покрытый молочным шоколадом?

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
109 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Алексей
342

10 лет назад
Опять считают калории в спиртных напитках... Сколько раз говорить, есть разница между общей калорийностью и усваиваемой. Например, у бензина калорийность 10 200 ккал/кг, но это не значит, что если выпить стакан, то растолстеешь.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Игорь
Алексей
216

10 лет назад
Всё абсолютно логично. Калории из спирта идут на текущие энергетические расходы организма (ходить, дышать, орать пьяные песни, махать стаканом, искать приключения на свою жопу), а калории из еды, при условии общего профицита, при этом могут откладываться за невостребованностью.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 109 комментариев

На что жалуетесь?