Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Сногсшибательные болельщицы Евро-2016

10 лет назад · 102754 просмотров
Футбол без фанатов – ничто. Предлагаем провести своеобразное соревнование, в котором определим страну, за которую переживают самые красивые болельщицы. Для этого заглянем на стадионы Евро-2016.

Источник:

Посты на ту же тему
202 комментария
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

vetal1000
176

10 лет назад
Как на меня, так в этом посте Украинки красевее всех.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Алексей
379

10 лет назад
да они все очень красивые, просто супер девушки
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 202 комментария

На что жалуетесь?