Иногда встречаются особо предприимчивые люди, которые перекрывают подъезды к водоемам шлагбаумами и пропускают туда только за деньги. Как с ними бороться, показано на видео!
Есть у нас за городом несколько популярных водоемов, платных и бесплатных. И я лучше отдохну на платном. Где есть биотуалеты, чисто и безопасно. А сидеть среди пластика, загаженной растительности и кучек угля как-то пройденный этап. Я так сказать голосую рублем. Главное, что я вижу за что плачу. Другое дело когда какой-то умник перекроет проезд к общественному водоему и начинает брать плату ни чего не делая. Надо иногда писать в прокуратуру. Обычно помогает.
Прикольно! С кем ни поговоришь - ни сами, ни их знакомые нигде не гадят. Наверное инопланетяне прилетают и мусор оставляют. Ну действительно странно, кто гадит? Вот ездил на рыбалку на Любимовское озеро. Туда только на машинах можно и пеших там не бывает. И все равно каждую весну обнаруживаешь ГОРУ!!! мусора и бутылок. При этом часть в ПАКЕТАХ!!! Т.е. быдло на машине, а пакет с собой не захватить!
236 комментариев
10 лет назад
ну чего у вас всё через жопу - почему?
Удалить комментарий?
Удалить Отмена10 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена10 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена10 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена10 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена10 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена