Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Больной раком ребенок стал почетным членом команды пожарных Нью-Йорка

Mr.Adamson
1065780
9 лет назад · 9623 просмотров
У каждого ребенка в три года есть заветное желание. Тракер Дьюкс из США, например, мечтает стать пожарным. Прямо как его отец. Однако мечтать малыш уже почти разучился - борьба с раком отнимала у него все силы и надежды.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
27 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Екатерина
27

9 лет назад
это называется, пусти слезу за пол минуты
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Потому что у дядьки, в отличие от Екатерины, есть сердце... Не важно с какой целью выкладываются подобные фотоотчеты, их главная задача - показать, что доброта существует, как божественно счастлив в эти минуты тяжелобольной ребенок, и для этого требуется приложить только каплю усилий...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
то есть, я прочитала пост, он меня растрогал и у меня нет сердца? где логика?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Екатерина, примите мои извинения: принял Вас за очередное бессердечное существо, стебущееся над чужим несчастьем. Очень рад, что ошибся.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 27 комментариев

На что жалуетесь?