Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

17 жизненных снимков, которые поймут все кому «повезло» с соседями

Winner56
487438
9 лет назад · 25043 просмотров
Соседи – это самые близкие люди, после друзей и конечно же родственников. Именно поэтому, очень важно быть с ними в хороших отношениях. Впрочем, порой, соседи попадаются не лучшего «качества» в силу разных жизненных обстоятельств. Сегодняшний фотообзор именно про тех «счастливчиков» которым с соседями «повезло», как никому другому.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
86 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Показать 86 комментариев

На что жалуетесь?