Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Теракт в Ницце: главные подробности этого кошмара

9 лет назад · 113019 просмотров
Напомним, что накануне ночью, во французской Ницце на популярной среди туристов Английской Набережной произошла страшная трагедия. Горожане массово отмечали День взятия Бастилии, когда террорист на грузовике протаранил толпу, а затем открыл огонь по людям из автоматического оружия. Среди погибших и пострадавших есть россияне.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
1463 комментария
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Sergey
−126

9 лет назад
Вот хаите вы французских копов, а наши то что, лучше? Живые щиты делают, час шахидка в Москве расхаживала с головой девочки, и т.п., примеров куча. У меня на районе ДПСники выпустили 28 пуль по легковушке, которая скрывалась, в ней были подростки, и то сумели уйти. И смотрите, кому выгоден бардак в Европе, уж точно не самим европейцам и США. Раньше после каждого теракта на себя брала ответственность какая нибудь группировка, а сейчас?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Sergey
Zbishko
−126

9 лет назад
США и ЕС враги? Вы в своем уме то?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 1463 комментария

На что жалуетесь?