Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Шок: как турки издеваюся над пленными мятежниками

10 лет назад · 80189 просмотров
После подавления военного мятежа в Турции победители не церемонятся с проигравшими. Эти снимки - документальные свидетельства того, что сторонникам мятежников не стоит надеяться на снисхождение.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
445 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
алешкевич владимир
49

9 лет назад
Это мелочи..Если бы они попали в плен к ИГИЛовцам им похуже было....
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Синто
273

10 лет назад
Скорее всего их всех отправят на виселицу. Это страшно.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 445 комментариев

На что жалуетесь?