Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Пешеходов с днем рождения!

Johnny
1832140
9 лет назад · 3940 просмотров
Водитель Газона не успел остановиться перед пешеходным переходом и уходя от столкновения, выехал на встречную полосу.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
49 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
WillyCissie
109

9 лет назад
Дебила кусок... других слов нет...
Знаки ограничения скорости полюбому стоят, перед пешеходным переходом обязан был сбросить скорость и быть готовым к торможению, машины встречного потока затормозили и пешеходы не спеша начали уже переходить дорогу, он явно бы не успел проскочить.. если только прям пред самым носом пешеходов. Ну вот всё есть... но..как всегда.. несётся..ничего и никого не видит... понятия ограничение скорости и соблюдение дистанции не слышал вовсе... а в довершение ко всему уехал не на правую полосу или в кювет (так как побоялся груз испортить) а на встречку.. чуть не убив пешеходов и не сделав лобовое столкновение...
Вот таких дебилов надо расстреливать, а не права отбирать, так как они не исправляются и в (не дай Бог, конечно) таких же ситуациях он сделает те же самые действия и всё-таки убьёт людей
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 49 комментариев

На что жалуетесь?