Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Мамочка, да что ж ты делаешь?

9 лет назад · 2001 просмотров
Расскажу немного предыстории, моя благоверная начала ходить в спортзал, я вполне спокойно отреагировал на эту её затею. Хотя её фигура меня и так вполне устраивает, но она говорит, что сейчас это мода, да и ради бога, зато дома есть пару часов спокойствия. И все бы ничего, но её новые подружки из спортзала меня просто ошарашили.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
34 комментария
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Дмитрий
10

9 лет назад
Я думаю, что приток крови к голове снизился у автора статьи, в здоровом теле здоровый дух, все детские смеси в сущности и есть протеин, плохо быть слабым, плохо быть глупым, плохо и глупо отрицать пользу спорта, бодибилдинга и фитнеса
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 34 комментария

На что жалуетесь?