Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Мусульманки Британии раскупают буркини в пику французам

10 лет назад · 59285 просмотров
В то время, как на пляжах Ниццы и Канн по новому муниципальному закону мусульманкам запрещено появляться в закрытом костюме для купания - "буркини", по соседству, в Британии, продажи этой специфической детали туалета лавинообразно растут. Похоже, здесь мусульманские женщины массово надевают буркини в знак протеста против событий во Франции.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Посты на ту же тему
685 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

iceberg
232

10 лет назад
До полного фарша не хватает черного пакета на голове
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 685 комментариев

На что жалуетесь?