Бредовый случай на почте
Заканчивалась банковская карта и я заказал новую через интернет.Карту я не получал и вот что я увидел в отслеживании
Первое что пришло на ум,ошибка какая то.
Прихожу на почту и прошу мне выдать заказное письмо с банковской картой.
После 10 минут поиска моего письма понял, что у них на почте что то не так.
меня перенаправили к заму почтового отделения,которая минут через 15 принесла заполненное извещении сказала что я письмо получил,посмотрев мои паспортные данные сказала паспортные данные в извещении не мои ,а фамилия моя.
Далее диалог
Я: как вы могли выдать заказное письмо другому человеку?
Зам: Почтальон должен был вам вручить по домашнему адресу,если вас дома нет письмо приносят обратно на почту,но по всем данным вам выдал почтальон.
Я:где этот почтальон?
Зам:сейчас вызову и уходит в комнату откуда слышу следующее: Давай бегом на почту,доигралась,клиент стоит по твою душу, Возвращается и просит подождать 10 минут.
Я думаю про себя: Что за бред ? зачем воровать карту если её не активируешь без знания паролей и паролей по смс? хрень какая то.
Приходит почтальон.
Я почтальону: зачем вы украли письмо с банковской картой?
Почтальён: сбербанковская?
Я: какая разница вам что за карта?
Почтальон: Я не чего не брала.
Зам: а это как объяснишь? и показывает извещение
Я: я буду писать заявление в полицию, мне кажется что я не первый кто сюда пришёл.Я не удивлюсь если какая нибудь одинокая бабушка которая не может ходить не получает свою пенсию.
Почтальон: Оно наверное в сумке завалялось,я сейчас пойду домой посмотрю и минут через 20 вернусь и очень быстро уходит.
Через полчаса
Почтальон: Отдаёт письмо и говорит не заявляйте пожалуйста в полицию у меня мама больная ,а письмо я хотела вам потом принести так как вас не было дома я заполнила сама чтоб на почту 2 раза не ходить и не носить вам письмо.(А получается что извещение сразу на почту принесла и отдала заполненным с левыми паспортными данными).
Я:Беру письмо открываю и показываю, что оно заклеено на пять точек клея заново, а не на полоску.
Зам: у тебя уже не первое замечание ,типо мы её уволим,она у нас работает до первого происшествия
Почтальон:Не заявляйте на меня пожалуйста.
Я заму :Скажите мне её фамилию имя и отчество,я буду писать заявление в полицию,записываю и ухожу.
В полицию конечно не пойду она и так напугана,но вот одно понять не могу что у таких как она в голове творится?как вообще это возможно? глупость? хз не могу понять. Даже школота знает что карта сама по себе без активации - кусок пластика.

185 комментариев
9 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена9 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена9 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена9 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена9 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить ОтменаУдалить комментарий?
Удалить ОтменаУдалить комментарий?
Удалить Отмена