Рекламу заменят кошки
В вестибюле метрополитена появятся фотографии котов и кошек из двух лондонских приютов - Battersea и Cats Protection. Все животные ищут дом, так что по дороге на работу жители Лондона смогут еще и присмотреть себе домашнего любимца.
Но главная цель компании, как пишут CATS в описании проекта на Kickstarter, избавить общественное пространство от утомительной рекламы
Изначально в компании была идея украсить рекламные площади снимками лесов и океанов, но затем подумали, что в метро должны появиться фотографии того, что все любят. И тогда выбор стал очевиден — это должны быть именно кошки.
Фото будут размещены у эскалаторов, на платформах. Идея была такая – куда бы человек не посмотрел, везде должны быть кошки.
– Люди, стоящие за этой акцией, — волонтеры, собравшие деньги на Kickstarter. Мы хотим, чтобы люди по-другому смотрели на мир и понимали, что у них есть возможность его изменить

14 комментариев
10 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена10 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена10 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена10 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена