Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Советские типы 1957-64 гг

10 лет назад · 2655 просмотров
Просто фотографии людей на улицах, рынках и тд. Сделаны иностранными туристами (пока неясно - одной туристкой, семьей, или несколькими людьми).
Фотографии сделаны в 1957, 1958, 1964. Азиатские может и попозже. опробовать подсмотреть год можно по названию файла, вот только атрибутировано там очень выборочно и сомнительно.
Посты на ту же тему
14 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга Показать
професар
314

10 лет назад
Какие нелепые наряды того времени
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Kit
професар
5

10 лет назад
зато щас пацаны в обтяжку как педики или с матнёй как в штаны насрали, красота)))
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
viktor
Ligov
476

10 лет назад
"довольно крупная рыболовная сеть"- сеть с ячеёй 10-14 см.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Роман Шамрай
295

10 лет назад
Когда долго пребываешь где-то на западе а потом попадаешь в Россию первое что бросаеться в глаза это необъяснимая угрюмость лиц. Насупленные брови отсутствие даже намека на улыбку. Как будто умер кто то. И судя по фото эта традиция много летняя
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Marsim
5

10 лет назад
А женщины, все-таки, в красивых и опрятных платьях!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 14 комментариев

На что жалуетесь?