Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Дети

Павел
83790.3
9 лет назад · 41602 просмотров
Вот что значит пять минут тишины
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
163 комментария
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Лина
397

9 лет назад
У меня двое.Родились в один год,разница ровно в 10мес. Редко их наказывала,из-за того,что хоть и знала кто виноват в их проделках,они предпочитали молчать и друг друга не выдавать(что очень редко между детьми )и по жопе получали оба,и в углу стояли оба. Ни разу не наябедничали,хотя и грозила поясом от халата(не больно ,но стыдно). Единственный раз,когда я им выписала дозу трындюлина,-карантин,ветрянка у двоих. Скучно.Пока я в магазин,они решили что котопес-охрененное животное и очень им нужное.Кошку и собак
Показать комментарий полностью
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 163 комментария

На что жалуетесь?