Авария дня. Смертельное ДТП в Новокузнецке
Предыдущая часть
«Предварительно, водиль за рулём ВАЗ-2114 на регулируемом перекрёстке при повороте налево на разрешающий сигнал светофора не уступил дорогу встречному автомобилю SsangYong. После столкновения отечественную машину отбросило на бордюрный камень, а SsangYong – на ограждение», – пояснили в отделе пропаганды областной Госавтоинспекции
Источник:
От травм, полученных в аварии, погибла 37-летняя пассажирка ВАЗа. Она скончалась в карете скорой помощи. Ещё два человека травмировались – 36-летняя женщина и 35-летний мужчина получили различные повреждения.
Водитель Ssang Yong, серьёзно не пострадал. Отметим, что мужчина отказался от прохождения медицинской экспертизы, а также оказался лишённым водительских прав и не имел полиса ОСАГО.
Источник:
Источник:

28 комментариев
9 лет назад
...только вот причиной аварии стало не это.
Удалить комментарий?
Удалить ОтменаУдалить комментарий?
Удалить Отмена9 лет назад
читайте тут.
Причем тут водитель кроссовера?
Водитель ВАЗа отказался, лишен, без страховки и находился в состоянии.
Удалить комментарий?
Удалить Отмена