Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Продавцы иллюзий

Ornado
25241.5
9 лет назад · 1338 просмотров
Как корпорации зарабатывают миллиарды на обычной воде

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
27 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Монгол
−161

9 лет назад
Пью талую воду, не болею.:)
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Монгол
GLOBUS
−161

9 лет назад
Вся морозилка забита полторашками из под Гуся. Три полторашки в день размораживаю, три замораживать кидаю.
Расход - электричество, 3 мин личного времени в сутки.
Приход - талая вода со своим божественным вкусом сладкого молока и все её побочные следствия типа здоровья и повышенной энергетики в течение суток.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Монгол
alexeis1
−161

9 лет назад
Обычная морозилка наверху холодильника. Всё помещается.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Монгол
Пров Кузьмич
−161

9 лет назад
Это тебе ЗОЖевцы по ушам поездили, на самом деле всё гораздо проще. Замораживаешь воду - размораживаешь воду, вымороженные соли имеют вид слизи-осадка, фильтруешь через ватный диск. Много девиц научил обращаться с талой водой, от 13 до 78 лет, все довольны.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Andrey Astafev
alexeis1
198

9 лет назад
просто вегетарианец )) у меня морозилка большая, но забита мясом )))
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Монгол
Andrey Astafev
−161

9 лет назад
Я мясо не морожу, покупаю свежее. А зачем морозить, на случай войны?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Монгол
alexeis1
−161

9 лет назад
Талая вода в течение суток сохраняет кристаллическую структуру льда, говорят, и это как-то полезно для здоровья, говорят. В том, что она активна, можно убедиться, налив её в чайник с накипью.
Ну на здоровье мне наплевать, а вот чудесный непередаваемый вкус нектара и заставляет вырывать из жизни эти три драгоценные минуты в день.
Я замораживаю только лесные грибы, а овощи мне лучше свежие. Можно сказать, что свои вкуснее магазинных, но после разморозки вряд ли можно рассуждать о вкусовых качествах. Хотя здесь я могу ошибаться, не обладаю личным опытом.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Dmitrij Bezhikin
405

9 лет назад
Ну скажем бутилированная вода делится на 2 категории 1)Реально минеральная из источника,имеющая как правило свой уникальный вкус и соотношение того же магния,кальция,натрия. 2)Обычная вода очищенная ,,Водоканалом,, которая течет из крана,отличие этой воды в том что она разливается по бутылкам сразу после очистки,и не течет по нашим ржавыми трубами и соответственно не контактирует с тем что внутри этих труб-впитывая в себя ржавчину и частички песка,именно по этой причине в России вода из крана не рекомендована к употреблению,были бы нормальные трубы можно было бы пить-как в других странах.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 27 комментариев

На что жалуетесь?