«Это вообще не то, что мы просили!» Участники «Квартирного вопроса» остались крайне недовольны ремонтом в спальне
Герои телепередачи «Квартирный вопрос», будучи поклонниками группы «Ария» попросили сделать брутальный интерьер спальни, однако то, что они увидели, их очень сильно разочаровало. Мужчина в пух и прах раскритиковал новый дизайн комнаты, которая раньше принадлежала бабушке.
Источник:
Семейная пара попросила программу превратить комнату в просторную спальню в мрачных тонах. Однако супругов проделанная работа не впечатлила. Мужчина произнёс возмущённую речь, сказал, что это офис, а не спальня и выразил желание встретиться с дизайнером и посмотреть ему в глаза.
Так комната выглядела раньше. Сейчас супруги планируют заново отремонтировать комнату, но об участии в проекте не жалеют.
Полная версия программы.
Источник:
Посты на ту же тему
659 комментариев
8 лет назад
Теперь по данному конкретному выпуску: готов поспорить, что негативная реакция "героя" была запланирована. Почему? Да от одного того, что герои вернулись домой без детей и цветов. Ведь во всех остальных передачах герои "принимают" объект в полном составе и часто приглашают знакомых, а тут "скромненько" вдвоём.
Возможно, что через некоторое время будет продолжение в котором герои заявят, что ему передумали затевать переделку, так как прижились.
Удалить комментарий?
Удалить Отмена8 лет назад
Правда, сама я бы никогда этого прямо дизайнеру не сказала, потому что я вежливая.
Удалить комментарий?
Удалить Отмена