Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Разговор по душам

seller-k
21681.5
9 лет назад · 1583 просмотров
Когда-то слышал историю о студенте, который носил в кармане коробочку волшебную, с кнопочкой. Садился он в автобус, кнопочку нажимал, и спокойно размышляя о своём важном, ехал в институт; и ненавистное «Радио Шансон» в динамиках автобуса молчало всю дорогу. Завидно мне стало и купил я себе хорошие наушники.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
14 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Юлия
337

9 лет назад
Меня тоже раздражают такие беспардонные люди, но один случай ( сама была свидетелем ) всегда вспоминаю с улыбкой .
Утро , электричка почти битком . Заходит мужчина средних лет , ему звонок на телефон. Поднимает трубку и громким голосом на весь вагон:
"Але , чо ? Почему не лезет !? Коль, я вчера сто раз объяснял , как вставлять !? Ну , Коль , ну ё- моё !!!
А ты, как пихал !? Боком ? А плашмя пробовал? Ну не ори ты ! Ща приеду, вместе впихнем !!!" И так 30 минут впихивали ! Народ от хохота просто лежал )))
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 14 комментариев

На что жалуетесь?